0416 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ANDALUZA SIGLO XVIII"Inmaculada Concepción".En plata y marfil.2,359 kgs,62 cms alt.Se adjunta certificado. Información adicional Precio de salida: 7.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)