0414 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XIX. "La ronda de noche". Placa en marfil tallado. 192 grs. 12 x 25,5 x 0,5 cms. Se adjunta certificado. Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)