0733
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
JOSEP CUSACHS I CUSACHS (1851-1908) Retrato de Lluís Granes Arrufi.
Óleo sobre lienzo.
73.5 x 54 cms.
Firmado y fechado en 1891.
En el reverso, etiquetas de "Barrachina & Ramoneda".
- Precio de salida: 4.500 €