0283 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gran mesa de salón, siglo XVIII. Sobre en mármol con la técnica "opus sectile" con patas en madera tallada y pintada. 84 x 208 x 100 cms. Información adicional Precio de salida: 4.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)