0562 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA CAMBOYANA. PERÍODO PRE-ANGKORIAN.PHNOM, SIGLO VII. "Cabeza de Vishnu portando una tiara cónica". Piedra en gres. 20 cms alt. Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)