0490 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA NEPALINA, SIGLO XVII.Viga de pagoda. En madera. Faltas y roturas. 109 cms alt. Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)