0557 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA TAILANDESA. REINO DE AYUTTHAYA, SIGLO XVII. Busto de Buda. Escultura en bronce con pátina marrón. 34 cms alt. Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)