0413

0413

ESCUELA HISPANO-FILIPINA DEL SIGLO XVIII "Santa y Santo (probablemente Virgen Maria y San Jose").

Dos figuras en marfil tallado, policromado y dorado con bases en madera.

451 y 476 grs. sin bases.

17,5 x 8 x 5,5 cms y 18 x 8,5 x 5 cms sin bases.