0007 Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir SOPERA Y LEGUMBRERA ESPAÑOLAS EN PLATA, MEDIADOS SIGLO XX. Punzonadas.3,254 kgs. peso total. 20 cms alt. y 28 cms idám. sopera y 15 x 35 x 25,5 cms legumbrera. Información adicional Precio de salida: 1.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)