0559
- Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018
JOAQUIM MIR I TRINXET (1873-1940)
Costa de Mallorca
Óleo sobre lienzo
Firmado
Adjunta certificado de Marçal Barrachina.
55x47
- Precio de salida: 20.000 €