0526 Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir RICARD OPISSO (1880-1966)"Toulouse Loutrec con el empresario del Moulin Rouge José Oller"Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado y fechado en Paris en 1899. 43 x 34 cms. Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)