0413 Publicado en SUBARNA. Subasta 20 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir JOSÉ LUIS FUENTETAJA (1951)La ninfa del mediterráneoCarboncillo sobre papel Firmado, titulado y fechado en 1985.98x68 Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)