130 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir PULSERA ANCHA EN ORO Y PEDRERÍA Oro con variedad de piedras semipreciosas y perlas engastadas. Pieza única. Firmada y fechada en el dorso. 7 x 4 cm. 126,6 gr. Información adicional Precio de salida: 2.700 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como JOYAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)