255
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
KATARZYNA KOBRO (1898-1951), Desnudo femenino, Bronce de p
Bronce de pátina oscura.
Firmado y numerado 6/8. Sello de la fundición póstuma, Valsuani.
47,5x14x10 cms
- Precio de salida: 10.000 €