332 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir MESA DE COMEDOR INGLESA, FINALES SIGLO XIX En madera tallada con tablero central. 74,5 x 212 x 137,5 cms total. Información adicional Precio de salida: 1.800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)