333 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir MESA CONSOLA ESTILO RENACENTISTA ITALIANO, FINALES SIGLO XIX En madera tallada, pintada y dorada con sobre en mosaico de mármol. 76 x 85 x 59 cms. Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)