334 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CONSOLA CARLOS III, SIGLO XVIII En madera tallada, estucada y dorada con sobre en mármol rosa.Pequeña rotura restaurada en el mármol.93 x 124 x 63 cms. Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)