383 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA JAPONESA DEL SIGLO XIX. PERÍODO MEIJI, "Gheisa con m Grupo en marfil tallado y policromado. 3,500 kgs. 43,5 x 14,5 x 10,5 cms. Se adjunta certificado. Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)