435 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA CHINA DEL SEGUNDO CUARTO DEL SIGLO XX, Pareja de gr En jade.Pequeña falta.121 x 54 x 14 cms. Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)