439 Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir BIOMBO DE SIETE HOJAS JAPONÉS, SIGLO XIX En madera pintada.Con decoración central de escenas palaciegas.Faltas.203 x 332 x 3 cms. Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)