457
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
PIOTR I. PETROVICHEV (1874-1947), Camino a casa., Óleo sobr
Óleo sobre cartón.
Firmado.
40x80
- Precio de salida: 15.000 €