459
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
NIKOLAJ P. BOGDANOV-BELSKY (1868-1945)., Paisaje otoñal., Ó
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Procedencia: Colección privada, España. Stockholms Auktionsverk (05/06/2013), lote 2101
70x88
- Precio de salida: 15.000 €