463
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
ATRIBUIDO A MIKHAIL K. KLODT (1832 - 1902), PAISAJE CON MEA
Óleo sobre lienzo.
Hacia 1870.
Procedencia: Colección privada, Renania-Palatinado (Alemania). Adquirido en Kiev, hacia 1930.
40x58 cms
- Precio de salida: 35.000 €