477
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
ALEXIS DE VILAR (1948), "Salvador Dalí avec femme à la poit
Fotografía.
Firmado, numerado 1/2 y fechado en 1969.
69,5x89,5 cms
- Precio de salida: 8.000 €