658

658

LUCIO MUÑOZ (1929-1998), "Q-97"., Técnica mixta sobre tabla

Técnica mixta sobre tabla.

Firmado y fechado en 1997. En el reverso, etiquetas de las galerías Marlborough de Madrid y de La Aurora.

25x20 cms