665
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
JOSÉ NAVARRO LLORENS (1867-1923)
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1900.
72x108 cms
- Precio de salida: 24.000 €