668
- Publicado en SUBARNA. Subasta 4 Octubre 2018
ARCADI MAS I FONDEVILLA (1852-1934), Vista de lago (Banyole
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
132x252 cms
- Precio de salida: 25.000 €