0599 Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA CHINA DEL PRIMER TERCIO SIGLO XX. "Damas con niños" Escultura en coral rojo tallado. Base en madera. Rotura restaurada. 919 grs. 20 cms alt. sin peana. Información adicional Precio de salida: 3800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)