0347

0347

PAREJA DE JARRONES FRANCESES TIPO SÈVRES, FINALES SIGLO XIX En porcelana París esmaltada en "bleu célèste" y montados en bronce dorado.

Cartelas con escenas galantes y paisajes. 58,5 cms alt.