0350
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
LOUIS VUITTON. JUEGO DE NECESER, MALETA Y FUNDA DE VIAJE, MEDIADOS SIGLO XX En lona monograma con perímetro y asas en piel. Cerraduras en latón dorado. Neceser rígido.
Marca incisa en cartelas. 24 x 30 x 21 cms neceser, 47 x 70,5 x 21,5 cms maletay 42 x 57,5 x 20 cms funda.
- Precio de salida: 3000 €