0378

0378

ESCUELA ESPAÑOLA DE FINALES DEL SIGLO XVII PRINCIPIOS DEL XVIII.. "Presentación del niño Jesús" Fragmento de retablo.

Madera tallada y policromada. 106 x 64 cms.