0630
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (1923-2009).. "Composición".. Acrílico sobre tela Firmado y fechado en el 2000.
En el reverso, una etiqueta de la galería Joan Prats lo titula. 110 x 120 cms.
- Precio de salida: 3000 €