0630

0630

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (1923-2009).. "Composición".. Acrílico sobre tela Firmado y fechado en el 2000.

En el reverso, una etiqueta de la galería Joan Prats lo titula. 110 x 120 cms.