0827
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
SEBASTIÀ JUNYER I VIDAL (1878-1966). "Jardín de casa del pintor".. Óleo sobre lienzo Firma apenas apreciable en el ángulo inferior derecho.
Restauraciones visibles al dorso.
79,5 x 108,5 cms y 91 x 121,5 cms (marco).
- Precio de salida: 3000 €