0670

0670

ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX.. "Nacimiento" y "Adoración Óleo sobre lienzo. Firmados y fechados en el área inferior "Torres izqº 1858".

29 x 35 cms y 45 x 50,5 cms (marco).