001

Destacado Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barcas. Descripción: acuarela sobre papel firmada Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barcas. Descripción: acuarela sobre papel firmada

Iban Navarro (Barcelona, 1982). Título: Barcas. Descripción: acuarela sobre papel firmada en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas sin marco 92x57 cm. Medidas con marco 96x61 cm. Obra en buenas condiciones.