SUBASTA REAL

Carrer de La Gleva, 42-44. 08006 - Barcelona, España
info@subastareal.es  |  Tel.: (+34) 932 299 573 - 619 335 634
www.subastareal.es

001

Manuel Beá (Barcelona, 1934), sin título.  Descripción: técnica mixta sobre lienzo pegado a tabla firmada y fechada 66 Manuel Beá (Barcelona, 1934), sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo pegado a tabla firmada y fechada 66

Manuel Beá (Barcelona, 1934), sin título.

Descripción: técnica mixta sobre lienzo pegado a tabla firmada y fechada 66 en el ángulo superior derecho.

Sello de tinta de la Galerie Chichio Haller de Zürich al dorso. Medidas sin marco 36,5x35,5 cm. Medidas con marco 46x44 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.