157 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cristo de marfil parcialmente policromado sobre cruz de carey y bronce, S.XVII41 x 36 cm la cruz Información adicional Precio de salida: 700€ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)