264 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ocho moldes para la fabricación de sombreros de madera sobre bases de latón dorado, pps.S.XX. Las bases de época posterior. Información adicional Precio de salida: 2000€ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)