297 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gran Arca Eucarística de madera tallada, dorada y policromada en forma de sarcófago con decoración de acantos y cabezas de querubines, Castilla ffs.S.XVI58 x 22 x 105 cm. Información adicional Precio de salida: 9500€ Tweet Etiquetado como ARTES DECORATIVAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)