306 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de candelabros franceses de bronce dorado y alabastro en forma de vasos floridos soportados por Hermas, estilo Luis XVI, S.XIX81 cm Información adicional Precio de salida: 2200€ Tweet Etiquetado como ARTES DECORATIVAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)