407 Publicado en GOYA. Subasta 17 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Colección de once botijos de cerámica esmaltada valenciana, pps.S.XX Información adicional Precio de salida: 1000€ Tweet Etiquetado como CERAMICA Y PORCELANA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)