045
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela sevillana S.XVII
"El enfado del mendigo"
Óleo sobre lienzo
86 x 66 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€