047
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Escuela española pps.S.XVII
"Santa Catalina"
Óleo sobre tabla
63 x 48 c
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€