073
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Agustín Redondela (Madrid, 1922 - 2015)
"Plaza con figuras"
Óleo sobre lienzo
Firmado, fechado en 1970 y titulado al dorso
54 x 65 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€