074
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
“Moros y Cristianos, Biar”
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en Alicante en 1983
43 x 38 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€