086

086

Elena del Rivero (Valencia, 1949)
“4 Intervalos blanqueados”
Óleo sobre lienzo
Al dorso firmado y titulado
200 x 200 cm
5.000 - 6.000 €

Procedencia: Galería Elvira González, Madrid