108
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Menchu Gal (Irún, 1919 - Donostia, 2008)
"Puerto viejo de Fuenterrabía"
Grabado al aguafuerte
Firmado y numerado P/A
40 x 51,5 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€