118
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Emilio Serra Nager
"Tres barcas en el puerto"
Óleo sobre tablex
Firmado
40 x 60 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€