237
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Alfombra del Cáucaso con tintes vegetales y campo de cinco medallones rectangulares, ffs S.XIX. Restauraciones
270 x 137 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€