268 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mueble escritorio francés de dos cuerpos de marquetería de maderas finas con motivos de gusto Neoclásico, época Luis XVI, S. XVIII238 x 58 x 121 cm 8.000 - 10.000 € Información adicional Precio de salida: 8000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)